В данный момент мы принимаем лишь участников из акции (канонов), когда все они будут в игре, тогда возникнет возможность регистрировать своих собственных персонажей. Сюжетные линии персонажей могут переплетаться друг с другом, но нежелательно отходить от сюжета. Периодически мы будем выставлять мини-сюжеты для упрощённой игры.

Эта история о небольшом городе в Южной Каролине под названием Чарльстон. Жители города- обычные американцы, такие же люди, как и вы: у них есть свои пороки, желания, мечты, слабости. И каждый из них пытается выбраться из своей среды и добиться успехов в жизни. Для кого-то это реально, для кого-то- нет. Все они хотят одного: обрести Счастье.
Семья Ричардсон пытается удержать "трон" в городе, они делают всё, чтобы оставаться правящими чиновниками, но если посмотреть вглубь семьи, то можно увидеть, как каждый из её членов несчастен. Николь во всём должна поддерживать Джейсона, она совсем забыла о своих собственных мечтах, она не любит дочь, мужа и подумывает о том, чтобы сдаться... Единственное, что её держит в этом мире так это Дерек Хардвайс, её давняя любовь, о которой она не может забыть. Элизабет, единственная дочь в семье Ричардсон, всегда ставила интересы своей семьи (а точнее своего отца) превыше своих, её никто не спрашивает чего она хочет, она просто выполняет свой долг, у девушки совсем нет друзей, но её гордость мешает самой себе признаться в том, что она абсолютно несчастна. Джейсон, кажется, всегда добивается своих целей, ему в жизни мало что давалось с лёгкостью, но он всё равно не останавливался на достигнутом, к сожалению, что ждёт его, когда он будет стар и немощен? Годы уходят, а с ними и силы. Но кажется, будто Джейсон продал душу самому дьяволу и всегда будет молод, свеж и полон сил. Но ведь без сердца люди не живут, значит у него оно есть, только окружающие так не считают.
Семья Хардвайс это противоположность семьи Ричардсон, эти две семьи с давних пор враждуют между собой. Дерек был добрым отцом, мужем, он всегда старался научить своего сына тому, что, несмотря на то, что мир несправедлив, мы вправе изменить жизнь к лучшему. Так он и делал, но на пути у Джейсона Ричардсона никто не может становиться и его увлекли в ложное преступление, за которое он до сих пор расплачивается. Ему пришлось уехать в другой город, развестись со своей женой, но он по-прежнему считает, что делал всё это не зря. Он периодически приезжает к своему сыну, состоит в дружеских отношениях с Оливией, но стать мэром города даже не рассчитывает, Дерек не хочет вовлечь свою семью в опасность и чтобы она снова перенесла тот ад, с которым они столкнулись. Оливия полюбила своего мужа, когда увидела какой он хороший отец для своего ребёнка, но когда Дерека обвинили в махинациях, между супругами начались ссоры и их брак не выдержал это, но она понимает, что всё равно где-то в глубине души она любит своего бывшего мужа, ведь он остался прежним. Логан стал более самостоятельным после того, как отец переехал, он помогает своей матери, следует советам отца и вырастает достойным мужчиной. Но в его душе хранится ненависть к семье Ричардсон, к тому, что они сделали с его семьёй, он учится в одной школе с Элизабет, но старается избегать встреч с ней, так как понимает, что не сможет молча смотреть на то, как девушка занимает его место в обществе.
Катрин Уайльд- женщина, которая смогла преодолеть жизненные трудности и добиться успехов в карьере, но карьера карьерой. Что будет с ней, когда ей стукнет 40. Разбитое сердце сложно вылечить, но с годами это становится ещё сложнее.
Даниэль Гарсия открыл в Чарльстоне свою школу танцев, путь "из грязи в князи" дался ему нелегко, но теперь он занимается любимым делом. Жаль, что он влюблён в танцы, ну кто сравнится с искусством, которому более нескольких тысячелетий?
Венди Стоун- это девушка, которая всё время бежит по раскалённому огню. Её мать попала в серьёзную аварию и теперь находится в инвалидном кресле. Девушка работает в баре официанткой, зарабатывает как может, но денег всё равно не хватает на лечение матери.
Джаспер Рокфолк- парень Венди, он- старший сын в семье Рокфолк. Парень остался жить в этом городе, так как не может избавиться от чувства вины, ему кажется, что он виноват в том, что его младшая сестра попала в автокатастрофу и умерла. Джаспер очень сильно любит Венди и понимает, что ей нужно помочь, он решает уехать в Нью-Йорк и заработать своим искусством деньги на операцию для матери девушки.
Мэдисон Картер- главный повар в местном ресторане. Все считают, что Мэдисон слишком серьёзно относится к работе, но они не понимают, что это потому, что у женщины был строгий учитель- её мать, которая умерла от рака. Мэд старается делать всё идеально, она носит образ сильной, уверенной феминистки. На самом деле женщина очень боится одиночества, она всегда мечтала иметь детей, но никогда не была замужем.
Николас Хантер- новоявленный повар-помощник у Мэдисон. Ник- хулиган, в юном возрасте если в городе намечалась вечеринка- то завсегдатаем был бы Ник. К тому же на этой вечеринке он бы не ограничился одной дракой, а затеял бы такой шум, что полиции пришлось закрывать "лавочку с весельем". Теперь же парень приехал в свой город из Италии, где проучился на повара, он хочет открыть свой собственный ресторан, но для начала ему нужно набраться опыта. Для этого он работает в местном ресторане во главе с Мэдисон Картер.
Ванесса Гамильтон- племянница Мэдисон Картер, немного разбалована тем, что родителям нет дела до неё, она свободна и делает то, что ей хочется. Но это не значит что она разгильдяйка, девушка учится на втором курсе университета на психолога, она очень хорошо относится к своей тёте, часто ходит к ней в ресторан. Когда Мэдисон её ругает, или читает лекции, то Ванесса кайфует: ей нравится, что хоть кто-то о ней беспокоится.
Семья Таусен очень зажиточная. Дебора вышла замуж за старикашку, когда он умер, она продала его имущество и открыла стриптиз-клуб, который даёт ей деньги на содержание себя любимой. Женщина любит ухаживать за собой, она имеет некое влияние на мужчин, меняет их как перчатки, живёт в своё удовольствие, изредка вспоминает о дочери, когда та звонит ей из полицейского участка. Эйприл- сущая стервочка, как и её мать, странно, что они так друг друга ненавидят, а из них бы вышла неплохая команда по раскручиванию дяденек на деньги. Девушка бросила учёбу и теперь занимается лишь тем, что устраивает аферы с туристами, зарабатывая деньги на шмотки, косметику.
Семья Найт узнаваемая почти везде, ведь эти люди творческие, всю жизнь занимаются всеми видами искусства. Все, кроме Уильяма. Он решает перечеркнуть свою судьбу и построить новую, становится полицейским. Изредка парень пишет рассказы, именуя их своей биографией. Если бы кто-то заметил записи, то сразу бы понял, что Уил- настоящий талант и его предназначение- быть писателем. Но он упрям и хочет доказать, что может быть счастлив и без этого.
Глория Стаффорт- была найдена на пороге дома семьи Найт ещё младенцем, для неё эта семья стала настоящей, она влюбилась ещё в детстве в Уильяма, но не раскрывала своих чувств, ведь он всегда воспринимал её как свою сестру. Глория работает стилистом в салоне красоты, она- очень необычная личность, но с ней всегда интересно, к ней притягиваются люди.
Ариэль Эванс- разведённая безработная девушка, у которой случился выкидыш из-за того, что её ударил бывший муж. Он изменил ей, что разбило девушке сердце. Ари никогда раньше не работала, жила на попечении у богатого мужа, но теперь, оставшись ни с чем, она вынуждена искать работу.
Кристофер Венчестер- главный редактор местного издательства, на работе все его боятся, он- истинный карьерист, жестокий начальник. Но выйдя за пределы работы, он становится искусным соблазнителем девушек. Для него не важны чувства женщин, он пробует каждую ночь новую жертву и живёт, радуясь тому, что никто не нарушает его свободу.
Дэвид Рейнольдс- первая любовь Оливии Хардвайс, с недавних пор живёт в Чарльстоне умеренным ритмом. Он работает спортивным агентом, сам ещё с детства увлекался спортом, служил в армии, был в Ираке, но понял, что не хочет связывать свою жизнь с военной деятельностью. Он хочет завести семью и иметь детей. Но из сердца трудно вычеркнуть свою давнюю любовь, которая, к тому же, теперь разведена.