Вверх страницы
Вниз страницы

testовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » testовик » Принятые анкеты » Оливия Хардвайс| Olivia Hardwise


Оливия Хардвайс| Olivia Hardwise

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя персонажа. Оливия Хардвайс| Olivia Hardwise
2. Возраст персонажа.
37 лет
3. Внешность.
Салма Хайек
4. Характер.
Эмоциональная, добрая, чуткая, преданная, хорошая мама и хозяйка дома, иногда кажется параноиком, так как думает, что за ней кто-то следит.
5. Биография.
Оливия всегда увлекалась астрологией, гаданием, историей городов. У неё то и образование историческое. Девушка повзрослела очень рано. Детство у неё было очень трудное, отец- тиран и деспот, издевался над ней как хотел, мог даже позволить себе приставать к ребёнку. Мать была пьяницей и её вряд ли волновало существование дочери. Оливия поклялась себе, что в её собственной семье такого не будет. Девушка встречалась серьёзно с одним парнем, он отправился в Ирак, она ждала его, но отец заставил Оливия покориться ему и выйти замуж за Дерека. Благо суженый попался ей хороший. Она не заметила, как влюбилась в него. Наверное, это случилось тогда, когда она увидела, какой Дерек хороший отец.  Годы шли, мальчик взрослел, казалось, жизнь будет идти умеренно и счастливо. Дереку было предначертано стать мэром, он очень любил этот город и хотел улучшить его благосостояние. Жена во всём помогала ему. Но после того, как за дело взялся Джейсон, жизнь стала похожа на сущий ад. Море ссор пролилось на судьбы этих двоих, море недомолвок, недоверий. Страданиям не было границ. И Оливия решила покончить с этим. Она подала на развод. Кажется, что именно при разводе они помирились и стали общаться как старые друзья.
6. Хобби, вкусы.Увлекается астрологий,картами и гаданиями,и всем чем то необычным.Любит все красивое и изысканое,что можно увидеть зайдя в её дом или магазин.Благодаря тому чт женщина имеет историческое образование,любит изучать города и их истоорию,считает это увлекательным занятием.Очень любит сына,и заботится о нем.
7. Профессия.хозяйка антикварного магазина
8. Где бы вы хотели проживать?Особняк Хардвайс
9. Как часто вы будете посещать наш сайт? Каждый день,возможно кроме выходных.
10. Прочитали правила? да.
11. Откуда вы узнали о ролевой? Позвал Логан Хардвайс
12. Пробный пост.

0

2

Принята, добро пожаловать и приятной игры!=)

0


Вы здесь » testовик » Принятые анкеты » Оливия Хардвайс| Olivia Hardwise