Вверх страницы
Вниз страницы

testовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » testовик » Мобильная связь » Моб. тел. +*** *** **** Звони!


Моб. тел. +*** *** **** Звони!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.kolobok.us/smiles/mini/bye_mini.gif

0

2

*Вызывает Вэнди Стоун*

0

3

Джаспер сидел у себя в кресле перед телевизором, как в кармане завибрировало.
Сразу нажал "принять" и приложил к уху трубку.
- Да? Кто это?
Ему было интересно кто это осмелился ему позвонить когда он отдыхает. Хотя посмотреть перед тем как ответить ему было лень. Но он сделал логическое предположение что это с работы.
 

Офф|Закрыть

Надеюсь соблюдать размер поста не нужно. А то это будет самый нудный разговор.

0

4

Офф Топ
Не важно =))|Офф Топ

Девушка, слегка прикусила губу.
-А я думала, что ты предчувствуешь то, что я позвоню тебе!
Вэнди хихикнула. Конечно, она занала, что Джас узнал её голос, поэтому не представилась.
Я тебя, наверно, отвлекаю?

0

5

Он всё же оторвал телефон от уха и посмотрел кто ему звонит - "Любимая" и вновь приложил мобильник к уху.
- Неет, узнал. Привет, как дела? Что делаешь? Как мама, с ней всё в порядке?
У него было столько вопросов что он не выдержал и встал с дивана меря шагами комнату.

0

6

Девушка почувствовала как ободряется его голос.
Посыпалось много вопросов и девушка не знала на какой ответить сперва.
-Дела просто замечательно! Ужасно соскучилась по тебе! - девушка  слегка надула губы, как бы жалуясь на такой поворот судьбы, что заставил их разлучиться.
"Но это мы скоро исправим!"
-Я просто сижу! - честно призналась она А ты?Наверно, сильно устал на работе? - заботливо спросила Вэнди.
-Мама просто замечательно. Можно сказать, вытолкнула сегодня утром из дома! И передаёт тебе большой привет! - девушка улыбнулась.
-Кстати, к меня для тебя сюрприз... - Стоун закусила нижнюю губу, как всегда делала, когда начинала нервничать.

0

7

Джаспер подошёл к окну и сел на подоконник смотря на улицу.
- Я рад что у тебя всё замечательно. И не скучай, я уверен что мы скоро увидимся.
Он был так рад разговору с ней, что вообще было круто и не передать словами. Будто за столько дней, в первый раз заговорил с кем либо.
- Сюрприз, какой?
Что это она задумала?

0

8

"Конечно, скоро увидимся!"
Девушка не удержалась от смешка.
Вообщем, сюрприз заключается в следующем: тебе нужно как можно быстрее приехать в парк. Там ты увидишь блондинку, которая сидит и улыбается как дура. Как увидишь, подойди и обними её крепко-крепко, что бы она не пожалела о том, что она к тебе прилетела!
Девушка тихонько засмеялась, ожидаю реакцию парня

0

9

Он чуть с окна не упал когда услышал что Венди здесь в Нью-Йорке, его это сильно шокировало.
- Уже одеваюсь...
Он быстро сполз подоконника и схватив куртку быстро покинул квартиру.
- Сейчас буду там...

0


Вы здесь » testовик » Мобильная связь » Моб. тел. +*** *** **** Звони!