Вверх страницы
Вниз страницы

testовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » testовик » Принятые анкеты » Анкета Ariel Evans


Анкета Ariel Evans

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя персонажа.
Ariel Evans
2. Возраст персонажа.
26 лет
3. Внешность.
(Шерил Твиди)Девушка с красивыми чертами лица, волосами с шоколадным отливом и карими миндалевидными глазами.
4. Характер.
Милая, выносливая, верная, открытая, никто понятия не имеет какая девушка сильная и что она может пережить, уважает людей умных, но не расфуфыренных, если её кто-то доводит, не отвечает грубостью, она промолчит и отомстит обидчику в более подходящее время умным способом, за словом в карман не лезет, интеллигентная, не любит пошлости, разврата, романтичная, мечтает родить дочку.
5. Биография.
Ари влюбилась в своего будущего мужа сразу после окончания университета. Она четыре года училась на журналиста, но работать по специальности так и не доводилось. Девушка находилась под крылышком богатенького муженька и занималась благоустройством дома, собой. Она мечтала о ребёнке и забеременела, ей казалось, что жизнь её совершенно отличается от жизни других людей, она была по-настоящему счастлива. Но одним фатальным вечером муж не вернулся домой, он оставил свой мобильный дома и Ари прочла смску: какая-то девица назначила Тейлору (мужу Ари) встречу в отеле, девушка решила навестить незнакомку и, к её сожалению, она обнаружила, что у Тейлора была любовница. Она затеяла с ним скандал, он её ударил и она упала в обморок, как оказалось, у неё случился выкидыш. Ари хотела оставить мужа ни с чем при разводе, но он нанял хорошего адвоката и с его помощью девушка была на нуле после бракоразводного процесса. Теперь Ари пытается устроиться на работу и начать новую жизнь.
6. Хобби, вкусы.
В одежде любит строгии линии, но, когда хочет пробежаться по магазинам или просто прогуляться по парку, предпочитает джинсы и всевозможные майки. Любит французскую кухню. В свободное время выбирается на конные прогулки, занимается йогой.
7. Профессия.
Помощник главного редактора газеты "Charleston"
8. Где бы вы хотели проживать?
В квартире
9. Как часто вы будете посещать наш сайт?
Каждый день =)
10. Прочитали правила?
Да
11. Откуда вы узнали о ролевой?
Хорошая подруга подсказала)
12. Пробный пост.

Отредактировано Ariel Evans (2010-08-02 14:08:38)

0

2

Принята, добро пожаловать!

0


Вы здесь » testовик » Принятые анкеты » Анкета Ariel Evans