Как регистрироваться

Выбирайте роль в Списке персонажей, потом просто нажимаете на кнопочку регистрация, очень внимательно читаем правила, вводим имя выбранного персонажа, пишем свой мейл, пароль, указываем часовой пояс. Дальше заполняем анкету, как читаем в следующем пункте.

Как заполнять анкету

Вам нравится какой-то персонаж? Смело заполняйте анкету, только постепенно. Как это сделать? С начала создаем тему в Анкетах, называем Анкета (Имя персонажа), потом копируем код (шаблон анкеты)  в Word. Тут вы его медленно заполняете, проверяя ошибки. Во время заполнения анкеты стараемся быть красноречивыми и все расписываем, главное не перестараться. Больше всего внимания  биографии (не меньше 10 строк), характеру (не меньше 5 строк) и внешности (тоже не меньше 5 строк). Вполне возможно, что про ваш персонаж мало известно, в таких случаях вы придумываете сами все что вам угодно, главное в таких случаях не упустить того, что уже есть в книге. Заполняем все строки дальше. Остается только подождать пока вам дадут тему пробного поста, ее дают админы.

Что такое пост

Пост – это сообщение, которое можно добавить в любую тему, кроме закрытых, такие темы светятся по другому, с помощью постов развиваются события на ролевой. В посте вы описываете чувства, мысли, слова и действия вашего персонажа. Слова вашего персонажа выделяются - жирным, слова других персонажей - подчеркнуто, мысли - курсивом и просто действия - никак не изменяются. Использовать эффекты со шрифтом вы можете: выделяя ваш текст и нажимая на кнопку над полем для сообщения. Посты вы пишете только от своего персонажа, совершать действия за другого персонажа вы не имеете права. Если вы не уверены сможете ли вы написать нормальные большие посты, нужно попробовать в теме Пробн