Вверх страницы
Вниз страницы

testовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » testовик » Для гостей » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Если вы хотите задать вопросы к администрации, то эта тема именно для вас.

0

2

Camilla Thompson написал(а):

придержите внешность аманды байнс

окэй*)

0

3

Всем приветики помогите определиться с ролью

0

4

Играю написал(а):

Всем приветики помогите определиться с ролью

да, конечно ..
кто интересует парень, девушка?
Стервочка или ангелочек или не что среднее?

0

5

Во-первых женская роль;
Ангелков не люблю(

0

6

Играю написал(а):

Ангелков не люблю(

я то же...
вот мне кажеться роль хорошая:ъ
Имя: Глория Стафорт
Возраст: 23 года
Должность: стилист в салоне красоты
Внешность: Аманда Сэйфрид
Биография: Глория была подкинута семейству Найт ещё младенцем, она не знает кто её настоящие родители, но семья Найт стала для неё настоящей семьёй. Девушка была по натуре своей необычна, никто не мог понять, что она хочет, уже в детстве она проявила себя как разнообразная личность, все предметы в школе она любила, каждый из них она считала интересным и необходимым. Теперь Глория работает в салоне, она создаёт образ каждому человеку, тот образ, который она видит в человеке и который может и сам не подозревал в себе. Глория переменчива: сегодня она может быть задумчивой, тихой, а завтра она может предстать перед вами активной и бесперебойной оптимисткой. Многие считают её странной, она и вправду такая, но это лишь часть её обаяния. Девушка близка с Уильямом, она втайне в него влюблена.
Характер: открытая, интересная, необычайная, переменчивая в настроении, влюбчивая, верная, добрая, сердечная.

0

7

Интересно а как насчёт друзей?? Или это решается по ходу игры?

0

8

... написал(а):

Интересно а как насчёт друзей?? Или это решается по ходу игры?

да Мы ришили так. лучше не навязывать, но если игрок захотел отношения с персом которого еще нет9 не занели) можно устроить)

0

9

Окей просто хочется по-больше стервозности) Что бы она тесно общалась с Уилом и были небольшие интрижки на стороне
извините просто люблю таких отыгрывать
А да ещё вопросик как  Глория Стафорт будет по английски?

0

10

... написал(а):

Глория Стафорт

Gloria Staford
кажеться так, я француский учу*)

0

11

Gloria Stafort
а вот ещё есть, вам больше подходит под описание:
Имя: Эйприл Таусен
Возраст: 22 года
Должность: аферистка
Внешность: Линдсей Лохан
Биография: Эйприл показала свои коготки, когда пошла в первый класс, она во всём стремилась быть первой, лидером, поэтому неудивительно, что стала самой популярной девчонкой в школе. Училась плохо, уроки прогуливала, имела неразборчивые связи с парнями. За взнос в развитие школы Эйприл ели-ели доучилась в школе и поступила в университет. После смерти отца никто заниматься «образованием» девушки не хотел, и она забросила учёбу. Теперь она раскручивает богатеньких туристов на деньги и отрывается на всю катушку, что нередко было причиной её попадания в тюрьму. Но мать девушки платила деньги и её выпускали.
Характер: эксцентричная особа, любит пошуметь, напиться в стельку, поругаться, подраться, нельзя сказать, что она злая, она скорее пофигистка, думает только о себе.

0

12

Тяжело определиться , они такие заманчивые))) А рейтинг у вас какой?

0

13

Играю написал(а):

Тяжело определиться , они такие заманчивые))) А рейтинг у вас какой?

nc-21

0

14

Здравствуте. У меня вопрос. А если например занять Эйперил Таусен, можно ли внешность Линси Лохан сменить на кого - нибудь того же возраста и типа внешности. Конечно не Скарлетт  Йохансон, а например Джессика Строуп, или Кристин Риттер, или лучше Мила Кунис?

0

15

Гостья
Если вы сильно хотите,то можно.

0

16

Можно взять роль Эйприл, или она придержана уже?

0

17

Нет, она свободна, конечно, бери.=)

0

18

Спасибо) Сейчас осилю ваш сюжет и зарегетрируюсь)

0

19

Хорошо. :D

0

20

я конечно все понимаю, но на хрена заниматься воровством?
да-да, именно воровством, а не плагиатом х)

0

21

что именно по вашему мнению мы украли?

0

22

девушка, объявление было для этой ролевой сделано? мм?
напрягите мозги и вспомните, пожалуйста.

0

23

Давайте обойдёмся без оскорблений, прошу вас, я не переходила на такой разговор.
Простите, но я правда не знаю о чём вы говорите, но раз вы уверяете меня в том, что объявление было своровано, то я его уберу. Не я делала дизайн, я его заказывала.

0

24

заказывали?
тогда, прошу прощение, если что.
да, дело в том, что объявление мое. я сейчас посмотрела на дизайнера, дело в том, что мы с этой девушкой были администраторами на ролевой по Дневникам вампира и именно я делала объявления. видимо, она решила нагло его использовать.
если не верите, я могу зарегистрировать и показать вам все скрипты, все надписи. они такие же, как и тут.

0

25

Да, я сама не умею делать дизы, вот и воспользовалась помощью.
Не нужно, я вам верю. Извините, что так вышло, но я правда не знала.=(
Не можете подсказать, что именно мне удалить ваше в скрипте? А то боюсь напортачу что-то.((

0

26

Its like you read my mind! You appear to know a lot about this, like you wrote the book in it or something. I think that you can do with some pics to drive the message home a bit, but instead of that, this is fantastic blog. A fantastic read. I'll definitely be back.

0

27

Oh my goodness! Incredible article dude! Thanks, However I am encountering troubles with your RSS. I don't know why I cannot join it. Is there anybody getting the same RSS issues? Anyone that knows the answer will you kindly respond? Thanks!!

0

28

I was recommended this blog by my cousin. I am not sure whether this post is written by him as no one else know such detailed about my difficulty. You're amazing! Thanks!

0

29

That is a really good tip particularly to those new to the blogosphere. Brief but very precise information… Many thanks for sharing this one. A must read post!

0

30

This is my first time go to see at here and i am truly impressed to read everthing at one place.

0


Вы здесь » testовик » Для гостей » Вопросы