testовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » testовик » Принятые анкеты » Анкета Йо

Анкета Йо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, имя персонажа.
Johannes Halbig/Йоханнес Хальбиг
2. Возраст персонажа.
19 лет
3. Внешность.
Йоханнес Хальбиг
http://s02.radikal.ru/i175/1007/d1/95bb7d1d0318.jpg
4. Характер.
Характер Йоханнеса невозможно описать несколькими фразами. он у него довольно своеобразный. Иногда Йо бывает жестоким, самовлюбленным, нахальным и эгоистичным, но иногда... он готов пожертвовать всем ради любимых ему людей. Йоханнес также обладает неплохим чувством юмора и всегда является душой компании.
5. Хобби, вкусы.
его хобби - это музыка. Даже точнее... Музыка-это его жизнь.
6. Профессия.
Ученик. Ну еще и музыкант.
7. Где бы вы хотели проживать?
В квартире, которую подарили Йоханнесу родители
8. Как часто вы будете посещать наш сайт?
Постораюсь каждый день
9. Прочитали правила?
Yes)
10. Пробный пост.
Йоханнес лениво потянулся на диване,  когда в комнату вбежал Фаби - младший брат Йоханнеса. Йо посмотрел на брата и отметил, что они с ним очень даже похожи. То же лицо, только Фаби немного больше похож на мать. Йо же наоборот на отца. Фаби был чем-то озадачен и разгневан.
- Она меня достала! прокричал Фаби
- О чем ты? спросил Йо зевнув.
- О Эллис Фаби гневно расхаживал взад-вперед по комнате. Эллис была девушкой Фаби. Так сказать первой любовью. эти ее вечные сцены ревности... меня просто бесят они!
Во-первых... Успокойся и хватит мельтишить перед глазами! Во-вторых, поговори с ней. Почему она так поступает? Может на это есть причины? М? Йоханнес внимательно посмотрел на брата.
это всего лишь мелочи, Фаби. подумал Йоханнес.
- поговори с ней повторил Йоханнес Она должна сказать тебе причину такого своего поведения
Фаби поблагодарил йоханнеса и вышел из его комнаты. Йо вновь растянулся на диване и уснул

0

2

Johannes Halbig
От Меня принят,пост правда маловат.

0

3

Johannes Halbig
От меня принят

0

Вы здесь » testовик » Принятые анкеты » Анкета Йо